salta al contenuto

Uffici del distretto

Personale amministrativo e recapiti:

Uffici Giudiziari del Distretto
Nominativo Contatti Ubicazione Altre informazioni
Corte di Appello Tel. 0874 4001
Fax. 0874 97445
Email: ca.campobasso@giustizia.it
Campobasso Corso Vittorio Emanuele II n.26
U.N.E.P. presso la Corte di Appello di Campobasso Tel. 0874 400500
Fax. 0874 400514
Email: unep.ca.campobasso@giustiziacert.it
Campobasso Via Crispi n.4
Tribunale Tel. 0874 4001
Fax. 0874 90317
Email: tribunale.campobasso@giustizia.it
Campobasso Corso Vittorio Emanuele II n.26
Tribunale per i Minorenni Tel. 0874 4001
Fax. 0874 400111
Email: tribmin.campobasso@giustizia.it
Campobasso Principe di Piemonte n 45
Tribunale di Sorveglianza Tel. 0874 4001
Fax. 0874 317029
Email: tribsorv.campobasso@giustizia.it
Campobasso Cavour n 11 A
Procura Generale Tel. 0874 400335
Fax. 0874 - 98647
Email: pg.campobasso@giustizia.it
Campobasso Corso Vittorio Emanuele II n.26
Procura Reopubblica Minori Tel. 0874 4001
Fax. 0874 310384
Email: procmin.campobasso@giustizia.it
Campobasso Piemonte n 45
Procura della Repubblica Tel. 0874 4001
Fax. 0874 92757
Email: procura.campobasso@giustizia.it
Campobasso Corso Vittorio Emanuele II n.26
Giudice di Pace Tel. 0874 400833
Fax. 0874 400850
Email: gdp.campobasso@giustizia.it
Campobasso Via Crispi n 4
Unep Tel. 0865 47111
Fax. 0865 411933
Email: pasquale.iemma@iustizia.it
Isernia Piazza Tulli Tedeschi n. 50
Tribunale Tel. 0865 47111
Fax. 0865 414803
Email: tribunale.isernia@giustizia.it
Isernia Piazza Piazza Tullio Tedeschi n 50
Procura della Repubblica Tel. 0865 47111
Fax. 0865 414747
Email: procura.isernia@giustizia.it
Isernia Piazza Piazza Tullio Tedeschi n 50
Giudice di Pace Tel. 0865 411303
Fax. 0865 413515
Email: gdp.isernia@giustizia.it
Isernia Via Borgonovo n 2
Giudice di Pace Tel. 0865 77505
Fax. 0865 77505
Email: gdp.agnone@giustizia.it
Agnone Piazza D. Alighieri n 51
Giudice di Pace Tel. 0865 952030
Fax. 0865 952030
Email: gdp.castelsanvincenzo@giustizia.it
Castel S. Vincenzo Via Colle n 62
Giudice di Pace Tel. 0865 84384
Fax. 0865 843845
Email: gdp.forlidelsannio@giustizia.it
Forlì del Sannio Piazza Municipio n 18
Unep Tel. 0874 821228
Fax. 0874 822159
Email: unep.tribunale.larino@giustizia.it
Larino Piazza del Popolo n 1
Tribunale Tel. 0874 821218
Fax. 0874 822175
Email: tribunale.larino@giustizia.it
Larino Viale Giulio Cesare n 10
Procura della Repubblica Tel. 08748 21250
Fax. 0874 824110
Email: procura.larino@giustizia.it
Larino Piazza del Popolo
Giudice di Pace Fax. 0874 829940
Email: gdp.larino@giustizia.it
Larino
Giudice di Pace Tel. 0875 752434
Fax. 0874 752454
Email: gdp.termoli@giustizia.it
Termoli SS. 16 - Europa 2